Я в шоке!!!

Я в шоке!!!

Сообщение LoliRuri » 16 окт 2010 22:42

Уважаемая администрация, как долго на канале "природа" будет стрекотать сверчек?
Дело в том,что на канале "природа" играет трек "Будущей маме", в которм непереставая надрывается сверчек!!!Как же он достал :?
Выражая коллективное мнение, просим поставить "надрывающихся" птичек или что-то кроме звуков этого насекомого.
Заранее спасибо ;)
LoliRuri

Re: Я в шоке!!!

Сообщение VladaShokolada » 18 окт 2010 13:02

там вообще, конечно, будущей маме звучит часто )) интересно, а вот кто-нить уже изучил влияние звуков этих насекомых на развитие будущего ребенка? где научные работы, цифры, факты? кстати, да :) слушай этот канал, будучу будущей мамой, можно целые диссеры писать :lol:
Розу белую с черной жабой я хотел на земле повенчать. Пусть не сладились, пусть не сбылись эти помыслы розовых дней, но коль черти в душе гнездились, значит, ангелы жили в ней!
VladaShokolada

Сообщение LoliRuri » 18 окт 2010 21:12

VladaShokolada писал(а):там вообще, конечно, будущей маме звучит часто )) интересно, а вот кто-нить уже изучил влияние звуков этих насекомых на развитие будущего ребенка? где научные работы, цифры, факты? кстати, да :) слушай этот канал, будучу будущей мамой, можно целые диссеры писать :lol:

Так, девушка, не влезайте в чужую тему! Создайте свою, в ней и изучайте зависимость развития умственных способностей младенца от высоты трели зяблика, которую слушала мама!
Эта тема посвещена как раз тому, чтоб этот самый трек "БУДУЩЕЙ МАМЕ" убрать вовсе либо просто переключить на следующий(!!!), т.к. он играет на канале "природа" не переставая, под него уже не одно поколение датей родилось! :evil:
LoliRuri

Сообщение LoliRuri » 21 окт 2010 20:29

Ну вот! Другое дело! Всем спасибо ! ))
LoliRuri

Сообщение Momidji » 25 окт 2010 08:01

:)не за что:)
Momidji

Вернуться в Природа